Назад

Пришла скорбная весть…

Пришла скорбная весть…
Пришла скорбная весть…

На 90-м году ушла из жизни наша коллега,

САХАПОВА
ИЛГИЗА ФАРРАХОВНА


Илгиза Фарраховна посвятила медицине всю свою жизнь. Начала работать педиатром в нашем учреждении, в стенах детской поликлиники с самого ее основания, с 1973 года, и трудилась здесь до ухода на заслуженный отдых.

Коллеги ценили ее за профессиональные и личные качества, добросовестный труд и отзывчивость! Она была ответственным, грамотным и верным своему долгу специалистом, всегда стремилась повышать свои знания и делилась опытом с молодыми специалистами.

Вместе с супругом они воспитали троих детей, двое из которых врачи. Дочь Лениза Ахсановна на сегодняшний день работает акушером-гинекологом в Перинатальном центре КДМЦ.

За многолетний и добросовестный труд Илгиза Фарраховна была неоднократно награждена ведомственными наградами.

Выражаем соболезнования родным и близким…

Помним, любим и скорбим…

Дата:
27.09.2023