Назад

График приема узких специалистов

 

Специалист

Ф.И.О. Врача

Ф.И.О. М/с

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

 

ЛОР

каб. № 219

Якупова Гузель Ринатовна

Нугманова Лина Раисовна

08.00-13.00

запись через врача-педиатра

День здорового ребенка

Проф.день

Проф.день

8.00-13.00

запись через врача-педиатра

-

Хирург

каб.  № 205

Хайдаров Рустам Рамильевич

Насрединова Фиодосья Николаевна

09.00-13.00

электронная запись

День здорового ребенка

09.00-13.00 электронная запись

09.00-13.00 электронная запись

09.00-13.00

электронная запись

-

Уролог

каб. №205

Николаев Владимир Викторович

Насрединова Фиодосья Николаевна

16.15-17.45 электронная запись

-

-

-

-

-

Гинеколог

каб. № 221

Шарифуллина Светлана Геннадьевна

-

-

14.30-15.30

электронная запись

14.00-16.00

электронная запись

-

14.20-17.20  электронная запись

-

Невролог

каб. № 224

Шакурова Эльвира Фаритовна

Самарина Елена Дмитриевна

09.00-13.00 электронная запись

День здорового ребенка

Проф.день

Проф.день

09.00-13.00 электронная запись

 

Офтальмолог

каб. № 203

Курбангалиева Эльвира Наилевна

Магсумзянова Расиха Наиловна

08.00-13.00

электронная запись

День здорового ребенка

Проф.день

Проф.день

08.00-13.00

электронная запись

-

Кардиолог

каб. №205

Калмурзина Роза Габдулгаязовна

 

Вагапова Разиля Мисбаховна

08.00-11.00

электронная запись

08.00-11.00

электронная запись

Проф.день

Проф.день

8.00-11.00

электронная запись

-

Ортопед

каб. № 204

Коринтели Малхаз Автангилович

Сагитова Зульфия Суфияновна

-

-

-

-

-

08.30-16.40 электронная запись

Ортопед

каб. №204

Коринтели Вахтанг

Малхазович

Сагитова Зульфия Суфияновна

-

-

-

14.30-16.40 электронная запись

-

 

Ортопед

каб. №204

Имамутдинов Рамиль Ильфарович

Сагитова Зульфия Суфияновна

-

14.05-16.00  электронная запись

-

-

-

-

ЭКГ

каб. №209

1 смена

-

Вагапова Разиля Мисбаховна

12.00-14.00

электронная запись

12.00-14.00

электронная запись

09.00-11.00 электронная запись

08.30-10.00 электронная запись

12.00-14.00

электронная запись

-

ЭКГ

каб. №209

2 смена

-

Фазлиева Роза

Минсалимовна

-

16.30-17.30

электронная запись

16.30-17.30

электронная запись

-

-

-

Биохимический анализ крови

каб. № 116

-

Галиева

Сумбуль Ринатовна

07.30- 08.30 запись через врача- педиатра

07.30- 08.30  запись через врача- педиатра

07.30- 08.30 запись через врача- педиатра

 

07.30- 08.30 запись через врача- педиатра

 

07.30- 08.30  запись через врача- педиатра