Назад

Новости

С дружественным рабочим визитом представители ОЭЗ «Алабуга» посетили Камский детский медицинский центр.

Делегацию в составе руководителя проектов Эльмира Сайфуллина и врача-педиатра Наталью Шаповалову ознакомили с работой детской поликлиники и детской больницы КДМЦ.

Специалисты прошлись по отделениям, в частности посетили кабинеты приемов, противошоковый зал, хирургическое и педиатрическое отделения. Также гостям продемонстрировали возможности консультативно-диагностического отделения, основной задачей которого является повышение объемов и качества диагностики на догоспитальном этапе, расширение возможностей амбулаторно-поликлинических учреждений в организации на современном уровне лечебно-диагностического процесса, повышение эффективности использования коечного фонда.

Встреча была запланирована с целью изучения опыта реализации пациентоориентированного подхода в Камском детском медицинском центре.

Представители ОЭЗ «Алабуга» отметили успешный опыт организации эффективного взаимодействия между поликлиниками города и консультативно-диагностического отделения КДМЦ и выразили благодарность за уделенное внимание.

Дата:
10.03.2022